Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Где знакомиться с мужчинами самостоятельной маме?

Перед тем, как завязывать новые знакомства с мужчинами, не забудьте про 2 важных действия, которые Вам необходимо совершить. Во-первых, определите для себя цель новых отношений, а во-вторых - решите для себя, какой мужчина Вам нужен. Когда разобрались с этим, можно приступать к знакомствам.

Приступаем к активной фазе – поиск новых знакомств! И тут время рассмотреть самые разные варианты, от сайтов знакомств до встречи выпускников своего ВУЗа или школы.

Как самостоятельной маме, итак загруженной делами по горло, завести большое число знакомств за короткое время, сгенерировать трафик, как говорят интернет-маркетологи? Тут нужно соблюсти верную последовательность из нескольких простых, но важных шагов.

Во-первых, женщине нужно открыться самой для новых знакомств. Если от ненароком слегка задевшего Вас в очереди мужчины Вы шарахаетесь, как от чумы, не принимаете приглашения на вечеринки и праздники, отказываетесь от помощи симпатичных незнакомцев на улице и не только, то так дело не пойдет. Что же делать?

  1. Улыбаться! Улыбаемся и машем, улыбка вообще должна стать Вашим обычным выражением лица. Улыбающаяся женщина излучает счастье и позитив. И мужчины с радостью будут готовы согреться в лучах Вашей улыбки и перехватить эти частички счастья. В общем, как всегда, ничего нового. Делайте лицо по-проще, и люди к Вам потянуться.

А как быть, если настроения совсем нет, и улыбаться просто нет сил? Для этого в конце данной статьи будет особое упражнение. Выполняйте его ежедневно утром, и улыбка всегда будет при Вас даже в самый хмурый и безрадостный день.

  1. Расскажите максимальному числу людей, что Вы хотите создать новые отношения и находитесь в активном поиске. Чтобы повысить свои шансы познакомиться с достойным мужчиной, Вам нужно, чтобы максимальное число людей узнало об этой Вашей цели, этом Вашем намерении. Вам нужно рассказать, что Вы готовы и хотите познакомиться с мужчиной для того, чтобы строить отношения, максимально возможному числу людей. Расскажите об этом родным, родителям, братьям-сестрам, родным, двоюродным, троюродным. Всем, с кем общаетесь. Поставьте статус в соцсетях «в активном поиске», пропишите соответствующий статус текстом «ищу мужа, ищу новую любовь, хочу новых отношений и т.д.» Не надо этого стесняться! Не надо бояться неодобрения со стороны окружающих.

    Многие женщины с детьми боятся, что начав строить личную жизнь, они столкнуться с неодобрением со стороны окружающих. Мол, вот, растишь ребенка одна, тебе надо думать, как денег заработать, жилье найти и т.д., а не мужика искать! Не бойтесь! Люди, которым Вы реально дороги, Ваши родители, сестры-братья, близкие друзья, мнение которых действительно Вам дорого, желают Вам только добра. Всегда. И уже они-то будут реально рады и счастливы, если рядом с Вами появится настоящий достойный мужчина, который будет любить и заботится о Вас. Они будут только за! Они будут Вас поддерживать и помогать Вам на этом пути. Даже если с начала у них и возникнут какие-то сомнения, он исчезнут уже очень скоро. Потому что это нормально, когда женщина хочет любить и быть любимой, найти свою вторую половинку, построить счастливые гармоничные отноешния. Это понимают все. А если они видят реально, что Ваша жизнь пошла в гору, и Вы начинаете светиться изнутри, Вы излучаете счастье. Они не будут переживать и говорить, что Вам надо ребенка смотреть, а сами с радостью посидят с Вашим малышом.Запускайте эту информацию в пространство как можно чаще, ведь мысль материальна! А озвученная мысль, это уже половина дела!
     
  2. Выходите из дома как можно чаще. Бывайте в новых местах, где никогда не были. Принимайте приглашения на корпоративы, встречи одноклассников, семейные торжества, даже если раньше никогда этого не делали. Вернее, особенно, если никогда раньше этого не делали. Не пропускайте интересные культурные, спортивные, бизнес-мероприятия по своей специальности и другие события в своем городе. Вы сможете так завести массу новых интересных и полезных знакомств. И не обязательно романтических. Вы можете найти отличных друзей, подруг, встретить тех, кого не видели очень давно, но хотели найти. В общем, жизнь заиграет новыми красками! Следите за афишей и соцсетями своего города, там все новинки и анонсы интересныхсобытий появляются раньше всего.

Глупо сидеть дома в четырех стенах, ни с кем не общаться и удивляться, почему со мной никто не знакомится. Просто дайте мужчинам возможность увидеть, найти Вас, создавайте эти возможности сами! Вы должны по максимуму принимать самые разные приглашения на разные встречи, мероприятия. Чаще выходить из дома. Можно и взять с собой ребенка. Почему бы не проводить вместе время активно? На дачу, на новоселье, на встречи выпускников. Это повод обновить гардероб и вообще хорошо выглядеть. Максимально выходите из дома. Увеличить вероятность встречи с новыми людьми. Ходите на все собрания родителей, секций, кружков. Вы должны везде всунуть свой нос. Даже если не хочется идти, преодолевайте лень, одевайтесь красиво и идите. Знакомьтесь с новыми людьми, делитесь своим опытом, узнавайте новую информацию. И будьте активны на этих встречах, разумеется, по делу! Под лежачий камень вода не течет. До эпохи Интернета это реально  были единственные реальные способы познакомиться с мужчинами. Но теперь, все иначе!

Во-вторых, оценить свое окружение и места, где Вы бываете чаще и дольше всего. Это почти брат-близнец предыдущего пункта. Где Вы бываете чаще всего? Если Ваши основные места обитания, это Ваша квартира, офис с женским коллективом, соседний магазин, курсы вязания или детский садик Вашего ребенка, шансов встретить там своего будущего возлюбленного крайне невелики. Пересмотрите свои предпочтения как миниуи в части препровождения свободного времени и хобби.

В-третьих, не зацикливайтесь при всем при этом на том, что Вы ищете мужчину. Это ни в коем случае не должно быть Вашей навязчивой идеей. Уберите со своего очаровательного лба надпись: "Хочу замуж!" или "Ищу мужика". Не всматривайтесь оценивающе в каждого встречного мужчину. Живите в свое удовольствие, будьте открыты и доброжелательны к людям, наполняйте свою жизнь интересными событиями, читайте хорошие книги, развивайтесь и наслаждайтесь каждой минутой, излучая позитив. Сами станьте счастьем, к которому будет тянуть мужчин.

В четвертых, используем Интернет во благо. Знакомства по интернету – наше все, ведь для современной женщины это самый простой способ познакомиться с мужчиной. Уже прямо предвкушаю, как много-много женщин говорят, нет, кричат, что онлайн-знакомства это фу-фу-фу. Там, мол, только одни извращенцы, маньяки, маменькины сынки, школьники, женатые мужики, которые ищут себе любовниц. А нормальных мужчин для создания семьи или длительных отношений там найти невозможно.

Я абсолютно точно могу сказать, что это неправда. В Интернете есть нормальные мужчины, их там много, и там спокойно можно найти себе мужа. Почему я говорю об этом так уверенно? Я сейчас замужем во второй раз. И с первым, и со вторым мужем я познакомилась через Интернет. И со вторым мужем я познакомилась, когда сидела в декрете со страшим сыном (естественно, уже будучи в разводе в первым мужем). Поэтому я, как никто другой, могу дать дельные советы по поводу того, за кого можно выходить замуж через Интернет, а за кого нельзя.На что нужно обратить внимание еще на этапе переписки, чтобы не тратить зря свое время. Но это тема уже отдельной большой статьи или даже нового тренинга.

Чем хорош Интернет? Там огромный выбор мужчин, огромный. Там есть мужчины абсолютно на любой вкус и цвет, молодые и зрелые, светлые и темные, высокие и низкие, богатые и бедные, свои и иностранцы, спортивные и домашние, программисты и слесари, и кого там только нет! Там есть любые мужчины, которых Вы только можете себе представить. Главное знать, как там действовать. Но об этом, как я уже сказала, напишу позже в отдельной статье.

А сейчас, как обещала - упражнение для хорошего настроения на весь день. Я делаю его с самого утра. Итак:

1. Встаньте перед зеркалом и улыбнитесь как можно шире, прямо от уха до уха. Улыбайтесь так 1 минуту.

2. Теперь в течение еще 1 минуты стройте себе в зеркало всякие смешные гримасы, максимально задействуя все мышцы лица.

3. Теперь 1 минуту делайте гримасы левой половиной лица, стараясь удерживать правую половину неподвижно.

4. А сейчас наоборот - 1 минуту гримасничайте правой половиной лица и держите неподвижной левую.

5. Последний шаг. 1 минуту смотрите в зеркало и улыбайтесь так, как Вы бы улыбались своему любимому человеку, максимально естественно, не натянуто, не преувеличено, буквально уголками губ.

Вот и все! 5 минут - и отличное настроение на весь теперь будет с Вами всегда.

В чем суть упражнения? Когда мы обычно улыбаемся? Когда нам хорошо, радостно, мы чувствуем себя счастливыми. То есть осознание счастья и радости дают такую реакцию на нашем лице в виде улыбки. Но фокус состооит в том, что если мы, даже не испытывая сколько-нибудь хорошего настроения и счастья, будем улыбаться 5 минут подряд, то сможем обмануть мозг, и реакция заработает в обратную сторону. Если я улыбаюсь, это значит, что у меня все хорошо! Так улыбка на лице заставляет улыбаться мозг! И потом уже эта улыбка перестанет быть фальшивой, ведь Вы реально ощутите прилив хорошего настроения и сможете улыбаться от души! Вот и весь секрет.

Улыбайтесь, заводите новые знакомства и будьте счастливы!

 
 

 

 
Адрес: РБ, г. Борисов
Url: women4.ru
Email: mgoroshko@tut.by
Пожаловаться на сайт