Реклама от www.by: Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/

Как провести выходные с пользой и удовольствием?

Скоро ВЫХОДНЫЕ, и это здорово! Мы всегда так ждем этих дней, и так грустно, когда они заканчиваются. Как провести выходные, чтобы отдохнуть на всю катушку и зарядиться энергией перед новой неделей? 

Хочу поделиться с Вами своими секретами отличных выходных! Итак:

1. Планируйте свои выходные заранее, чтобы не тратить полдня на то, чтобы решить, как, собственно, провести эти дни. И лучше запланировать 2 варианта, на случай, к примеру, плохой погоды. К примеру, сходить в субботу всей семьей в зоопарк или выехать на природу, а если пойдет дождь, поиграть всей семьей в настольную игру.

2. Уборку, глажку, стирку и тому подобные бытовые хлопоты запланируйте на другие дни. Пусть ничто не омрачает Вашего отдыха. Готовку тоже постарайтесь свести к минимуму.

3. Посвятите все время выходных общению с семьей и отдыху. Забудьте про проблемы на работе, почувствуйте наслаждение от близости родных и друзей.

4. Придумывайте для этих дней интересные и необычные занятия. Отправьтесь туда, где ни разу не были. Даже в самом маленьком городке обязательно есть такие места.

5. Хотя бы 1 раз за выходные обедайте (или ужинайте) вне дома.

6. В выходные занимайтесь только приятными для Вас делами. Это подарит хорошее настроение и обеспечит прилив энергии и вдохновения!

7. Если Вы собрались сходить в магазин и закупить продукты на всю неделю, ходите по магазинам во второй половине выходного дня, дни когда людей в магазинах намного меньше, чем в утренние часы.

8. Спите без будильника.

9. Делайте эти запоминающимися для Вас и Вашей семьи.

10. Навестите родителей. Просто так, не только, чтобы чем-то помочь, а чтобы просто побыть вместе, пообщаться, поговорить. Это очень важно и для них и для Вас.

11. Выезжайте на природу. Особенно сейчас, в теплое время года. Это поможет по-настоящему расслабиться и отдохнуть и в то же время очень мощно зарядит Вас энергией. Но помните о защите от насекомых для детей и себя!

12. Напрягайтесь минимально и делайте то, что заряжает Вас эмоциями, выделите время для любимого хобби.

13. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой, спокойно подумать, поразмышлять или просто полежать на диване.

14. Никуда не торопитесь, почувствуйте радость от выходного дня и счастье от общения с близкими и друзьями.

15. Созвонитесь и встретьтесь с друзьями, которых давно не видели.

16. А иногда полезно никуда не выходить целый день и провести его дома.

17. Попробуйте провести целый день, не включая телевизор, компьютер, не проверяя почту и даже отключить мобильный телефон. Поверьте, вот это настоящая свобода.

18. Вторую половину воскресенья посвятите подготовке к новой неделе: составьте список дел на неделю, меню и т.д.

Автор: Марина Сербо

 
 

 

 
Адрес: РБ, г. Борисов
Url: women4.ru
Email: mgoroshko@tut.by
Пожаловаться на сайт